Testspiele der Ersten, Zweiten und Dritten

Testspiele der Ersten, Zweiten und Dritten
Februar 5, 2018 Helmut Delker

Testspiele der Ersten, Zweiten und Dritten

Die Testspiele der ersten, zweiten und dritten Mannschaft des FC Gütersloh:

FC Gütersloh I:

Donnerstag, 4. Januar: Trainingsauftakt 18.30 Uhr (Heidewald Nebenplatz)
Samstag, 6. Januar: Hohenfelder-Cup des SC Wiedenbrück Vorrunde
Sonntag, 7. Januar: Hohenfelder-Cup des SC Wiedenbrück Endrunde
Samstag, 13. Januar: Hallenfußball-Stadtmeisterschaft Vorrunde (Innenstadt-Sporthalle)
Sonntag, 14. Januar: FC Gütersloh – TBV Lemgo 2:1
Samstag, 20. Januar: FC Gütersloh – FC Nieheim 6:0
Sonntag, 21. Januar: Hallenfußball-Stadtmeisterschaft Endrunde (Innenstadt-Sporthalle)
Donnerstag, 25. Januar: FC Gütersloh – TV Gütersloh 3:1
Sonntag, 28. Januar: SC Verl – FC Gütersloh 0:0 (Tönnies-Arena)
Donnerstag, 1. Februar: SV Spexard – FC Gütersloh 0:1
Sonntag, 4. Februar: SpVg. Beckum – FC Gütersloh ausgefallen
Samstag,10. Februar: FC Gütersloh – SC Herford 14.30 Uhr (Süd)
Sonntag, 11. Februar: FC RW Kirchlengern – FC Gütersloh 17 Uhr

FC Gütersloh II:

Dienstag, 30. Januar: Trainingsauftakt 19 Uhr (Sportzentrum Süd)
Mittwoch, 31. Januar: FC Gütersloh II – SCW Liemke 4:3
Sonntag, 4. Februar: FC Gütersloh II – FC Isselhorst II 6:0
Samstag, 10. Februar: RW St. Vit – FC Gütersloh II 13 Uhr
Sonntag, 11. Februar: FC Gütersloh II – Viktoria Rietberg II 14 Uhr
Donnerstag, 15. Februar: FC Gütersloh – Assyrer Gütersloh 19 Uhr

FC Gütersloh III:

Dienstag, 16. Januar: Trainingsauftakt 19 Uhr (Sportzentrum Süd)
Sonntag, 21. Januar: FC Gütersloh III – Assyrer Gütersloh 4:2
Sonntag, 28. Januar: FC Gütersloh III – SC Hicret Spor Bielefeld 3:8
Sonntag, 4. Februar: FC Gütersloh III – Preußen Verl 1:3 (Meisterschaftsspiel)
Samstag, 10. Februar: FC Gütersloh III – Suryoye Verl 19 Uhr
Samstag, 11. Februar: FC Isselhorst II – FC Gütersloh III 13 Uhr
Sonntag, 18. Februar: FC Gütersloh III – Eintracht Braunschweig V 13 Uhr

Stand: 5. Februar 2018
Änderungen vorbehalten