Testspiele der Ersten, Zweiten und Dritten

Testspiele der Ersten, Zweiten und Dritten
Januar 9, 2018 Helmut Delker

Die Testspiele der ersten, zweiten und dritten Mannschaft des FC Gütersloh:

FC Gütersloh I:

Donnerstag, 4. Januar: Trainingsauftakt 18.30 Uhr (Heidewald Nebenplatz)
Samstag, 6. Januar: Hohenfelder-Cup des SC Wiedenbrück Vorrunde
Sonntag, 7. Januar: Hohenfelder-Cup des SC Wiedenbrück Endrunde
Samstag, 13. Januar: Hallenfußball-Stadtmeisterschaft Vorrunde (Innenstadt-Sporthalle)
Sonntag, 14. Januar: FC Gütersloh – TBV Lemgo 2:1
Samstag, 20. Januar: FC Gütersloh – FC Nieheim 14.30 Uhr (Sportzentrum Süd)
Sonntag, 21. Januar: Hallenfußball-Stadtmeisterschaft Endrunde (Innenstadt-Sporthalle)
Donnerstag, 25. Januar: FC Gütersloh – TV Gütersloh 19 Uhr (Sportzentrum Süd)
Samstag, 27. Januar: Hallenturnier Aramäer Gütersloh
Sonntag, 28. Januar: SC Verl – FC Gütersloh 14 Uhr (Tönnies-Arena)
Donnerstag, 1. Februar: SV Spexard – FC Gütersloh 19 Uhr
Sonntag, 4. Februar: SpVg. Beckum – FC Gütersloh 14.30 Uhr
Sonntag, 11. Februar: FC RW Kirchlengern – FC Gütersloh 17 Uhr

FC Gütersloh II:

Dienstag, 30. Januar: Trainingsauftakt 19 Uhr (Sportzentrum Süd)
Mittwoch, 31. Januar: FC Gütersloh II – SCW Liemke 20 Uhr
Sonntag, 4. Februar: FC Gütersloh II – FC Isselhorst II 16 Uhr
Samstag, 10. Februar: RW St. Vit – FC Gütersloh II 13 Uhr
Sonntag, 11. Februar: FC Gütersloh II – Viktoria Rietberg II 14 Uhr
Donnerstag, 15. Februar: FC Gütersloh – Assyrer Gütersloh 19 Uhr

FC Gütersloh III:

Dienstag, 16. Januar: Trainingsauftakt 19 Uhr (Sportzentrum Süd)
Sonntag, 21. Januar: FC Gütersloh III – Assyrer Gütersloh 13 Uhr
Sonntag, 28. Januar: FC Gütersloh III – SC Hicret Spor Bielefeld 13 Uhr
Sonntag, 4. Februar: FC Gütersloh III – Preußen Verl 13.30 Uhr (Meisterschaftsspiel)
Samstag, 10. Februar: FC Gütersloh III – Suryoye Verl 19 Uhr
Samstag, 11. Februar: FC Isselhorst II – FC Gütersloh III 13 Uhr
Sonntag, 18. Februar: FC Gütersloh III – Eintracht Braunschweig V 13 Uhr

Stand: 17. Januar 2018
Änderungen vorbehalten